MagiCrow on DeviantArthttps://www.deviantart.com/magicrow/art/Weird-cat-670616924MagiCrow

Deviation Actions

MagiCrow's avatar

Weird cat

By
Published:
153 Views

Description

Нус, это миленькое котообразное существо - одно из самых загадочных существ. Оно появлялось в самых разных частях света, изначально к этим появлениям не относились серьёзно и считали простыми галлюцинациями, но когда случаи встречи с этим существом участились, причём у самых разных совершенно незнакомых созданий с нормальной психикой, причём они описывали существо одинаково, то это заставило задуматься.

По словам свидетелей, это существо часто варьируется в размере(от размера домашней кошки до лошади), но сам облик остаётся неизменным: тело с пятью лапами, длинным хвостом , большими глазами с двумя цветными зрачками, которые могу изменять своё положение, и жёлтым рисунком спирали на спине. Детали тела отделены друг от друга, только голова прикреплена к туловищу. На вид кажется, что котик сделан из какого то блестящего материала, но узнать этот материал так и не удалось, так как никому не получилось поймать этого существа. Оно, похоже, не имеет физического тела, так как способно летать и проходить сквозь твёрдые объекты.

Многие сходятся во мнении, что кот может быть как то связан с "философией спирали", так как в писаниях упоминалось "существо, напоминающее кота и будто бы поделённое на разные части", да и на спине имеется спираль.
_____________

Ох, так много информации и такой простой рисунок, ну что за
Image size
2278x1619px 1.68 MB
Make
HP
Model
HP pstc3100
Date Taken
Mar 23, 2017, 6:28:32 PM
© 2017 - 2024 MagiCrow
Comments6
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
JellyNibbles's avatar